Отзывы



03.11.2014
Вандышева Марина
Компания: Фрмбиосервис, Москва

Вандышева Марина, ветеринарный врач, лектор, представитель компании «Фармбиомедсервис», г. Москва. 
Все просто замечательно. Очень понравилась организация. Также импонирует, что публика разносторонняя. У посетителей возникали различные вопросы. Было интересно.
 
03.11.2014
Марцинковская Инна
Компания: АгроВетЗащита, Москва

Марцинковская Инна, к.в.н., ветеринарный врач, лектор, представитель компании «АгроВетЗащита», г. Москва. 
Мне очень понравилось мероприятие. Удалось поработать, пообщаться с ветеринарными врачами из разных городов, из разных регионов. Для нашей компании, для презентации нового препарата, все прошло удачно. До встречи в следующем году в Самаре!

03.11.2014
Лисакова Мария
Компания: Юнимед, Москва

Лисакова Мария, ветеринарный врач, лектор, представитель компании «Юнимед», г. Москва.
Форум занимает достойное место среди других ветеринарных форумов в России. Я думаю, что здесь собралось много ветеринаров. Все получили от форума то, что хотели. Те, кто имел потребность поделиться, поделились той информацией, которая у них есть. У кого была потребность получить знания, получили именно те знания, которые были им нужны.
 
03.11.2014
Мартынов Юрий
Компания: Фокс и Ко, Москва

Мартынов Юрий, директор по маркетингу компании «Фокс и Ко», г. Москва
Я не ветеринарный врач, а представитель компании-производителя ветеринарных препаратов, поэтому не все заседания по секциям мне были понятны и полезны. Единственная секция, которая мне близка, которую я посетил и даже кое-что законспектировал – паразитология. А вообще, несмотря на то, что не выставке, на мой взгляд, не так много участников, как могло быть, тем не менее, я, как коммерсант, нашел для себя много интересных собеседников и, возможно, потенциальных партнеров. С удовольствием посетим форум в следующем году.

03.11.2014
Лабушкин Александр
Компания: Мордовская Ветеринарная Станция, Саранск

Лабушкин Александр, главный ветврач Мордовской Станции по борьбе с болезнями животных, г. Саранск. 
Форум понравился. Все хорошо. Читали интересные лекции по ортопедии. Увидел много новых препаратов на выставке. Приглашайте нас еще!
  



   
  Организаторы

РТЕ-Групп

Самарская Ассоциация практикующих ветеринарных врачей
 
     
  Официальная поддержка

Департамент ветеринарии Самарской области

Самарская Государственная Сельскохозяйственная Академия

Союз Предприятий Зообизнеса
 
     
  Партнеры

Клиника "Самарская Лука"


 
     
  Информационная поддержка

ВетФарма

Современная ветеринарная медицина

Ветеринар.Ру

Expomap

Актуальные вопросы ветеринарной биологии